Empregos
Campinas

    Estágio Ensino Médio Acessórios Finos - Campinas, Brasil - De Cales

    De Cales
    Default job background
    DESCRIÇÃO DA LOJA ÁREA COMERCIAL LOJA DE BIJUTERIAS FINASBOLSA AUXILIO:

    R$700,00 + BENEFÍCIOS
    LOCALIZAÇÃO:

    SHOPPING UNIMART - JD AURÉLIA/CAMPINAS
    Horário: ESCALA 6X1 DAS 16h30min ÀS 22h00min INTERVALO DE 30min

    REQUISITOS:
    MÍNIMO DE 16 ANOS, CURSANDO O 1o OU 2o ANO DO ENSINO MÉDIO,

    COMUNICATIVA E PROATIVAATIVIDADES:
    AUXILIAR NO ATENDIMENTO AO CLIENTE, NAS REDES SOCIAIS, CONTROLE DE ENTRADA E SAÍDA DE MERCADORIAS NO ESTOQUE, DEMOSTRAÇÃO DOS PRODUTOS, LIMPEZA E ORGANIZAÇÃO DO LOCALTipo de vaga: Estágio / TraineeDuração do contrato: 6 mesesSalário: R$700,00 por mês
    Benefícios:
    • Seguro de vida
    • Vale
    • transportePergunta(s) de seleção:
    • Fácil acesso para o Shopping UnimartEscolaridade:
    • Ensino Médio cursando ou interrompido (preferencial)
    Prazo para inscrição: 17/11/2023Data de início prevista: 20/11/2023

  • De Cales Campinas, Brasil

    DESCRIÇÃO DA LOJA ÁREA COMERCIAL LOJA DE BIJUTERIAS FINAS · BOLSA AUXILIO: R$700,00 + BENEFÍCIOS · **LOCALIZAÇÃO**: SHOPPING UNIMART - JD AURÉLIA/CAMPINAS · **Horário**: · ESCALA 6X1 DAS 16h30min ÀS 22h00min INTERVALO DE 30min · REQUISITOS: MÍNIMO DE 16 ANOS, CURSANDO O 1o OU 2o ...