Empregos

    VIGIA NOTURNO E DIURNO - Pitangueiras, Brasil - Atena RH

    Atena RH
    Atena RH Pitangueiras, Brasil

    Encontrado em: Talent BR C2 - há 4 dias

    Default job background
    Tempo integral
    Descrição
    Nível: Operacional
    Escolaridade: Ensino médio - Completo
    Tipo de contrato: CLT
    Jornada de trabalho: HORARIO DE TRABALHO:DIA SIM E DIA NÃO 12/36DIURNO DAS 07:00 AS 19:00.NOTURNO DAS 19:00 AS 07:00.

    Responsabilidades e Experiências desejáveis:

    VIGIA NOTURNO E DIURNO

    PRINCIPAIS ATIVIDADES:

    CONTROLAR O FLUXO DE ENTRADA E SAIDA DE PESSOAS, EQUIPAMENTOS E VEICULOS.

    ENCAMINHAR E DIRECIONAR AS PESSOAS NOS LOCAIS DESEJADOS.

    REALIZAR AS RONDAS DAS DEPENDÊNCIAS INTERNAS DA EMPRESA.

    COMUNICAR AOS SEUS SUPERIORES TODA E QUALQUER TIPO DE OCORRENCIA QUE HOUVE DURANTE O SEU TURNO DE TRABALHO.

    EM CASO DE URGENCIA/EMERGENCIA DEVERA ACIONAR OS ORGÃO COMPETENTES.

    NÃO PERMITIR A ENTRADA OU CIRCULAÇÃO DE PESSOAS E VEICULOS NÃO AUTORIZADOS.

    REMUNERAÇÃO: SALARIO 2.000,00 + 25,00 REAIS DE AUXILIO ALIMENTAÇÃO POR DIA TRABALHADO +25,00 REAIS DE AUXILIO TRANSPORTE.

    HORARIO DE TRABALHO:

    DIA SIM E DIA NÃO 12/36

    DIURNO DAS 07:00 AS 19:00.

    NOTURNO DAS 19:00 AS 07:00.