Vendedora - São Paulo, Brasil - Dom Casero Comercio De Produtos Alimenticios Ltda

    Default job background
    Descrição

    ATIVIDADES A SEREM DESENVOLVIDAS:
    1. Atender e recepcionar os clientes no quiosque2. Vender os produtos da empresaEXPERIÊNCIA COMO VENDEDORA COM NO MINÍMO 6

    MESES DE CARTEIRA ASSINADAINFORMAÇÕES ADICIONAIS:
    Habilidade para trabalho em equipe;Habilidade de comunicação;Noções com atendimento ao cliente

    SALÁRIO:
    R$ 1.700,00

    INICIAL QUANTIDADE:
    16 CONTRATAÇÕES
    *LOCAL: SHOPPINGS = ELDORADO / CENTER NORTE / MORUMBI / BORBOM / PATIO

    HORÁRIO:
    A COMBINAR - 10H AS 18H / 14H AS 22H
    • EMPRESA QUE DEFINE
      BENEFÍCIOS:
      VT + VA (28,00) + PLANO DE CARREIRA + PREMIAÇÕES AO ATINGIR METAS MENSAIS*ESCOLARIDADE E CURSOS
      :DESEJÁVEL ENSINO MEDIO COMPLETO
      Tipo de vaga: Efetivo CLTSalário: R$1.
    700,00
    • R$3.
    400,00 por mês
    Benefícios**:
    • Vale
    • alimentação
    • Vale
    • refeição
    • Vale
    • transporteHorário de trabalho:
    • De segunda à sexta
    • feira
    • Dias úteis e finais de semanaTipos de pagamento adicional:
    • 13o salário
    • Comissão