Empregos

    Assistente Administrativo De Obras - Porto Real, Brasil - Atena Rh

    Atena Rh
    Atena Rh Porto Real, Brasil

    há 1 semana

    Default job background
    Descrição

    Nível:
    Assistente
    Escolaridade: Ensino médio - Completo
    Tipo de contrato: CLT
    Jornada de trabalho:

    HORARIO DE TRABALHO:
    SEGUNDA A SEXTA DAS 07:00 AS 18:00.SÁBADO DAS 07:00 AS 12:00.

    Benefícios:

    Alimentação na Empresa, Seguro de vida
    Responsabilidades e Experiências desejáveis:ASSISTENTE ADMINISTRATIVO PARA OBRAS
    PRINCIPAIS ATIVIDADES:TER CONHECIMENTO E EXPERIENCIA EM PACOTE OFFICE.GERENCIAR E ORGANIZAR AS DOCUMENTAÇÕES.DAR SUPORTE PARA OUTROS SETORES.MANTER ARQUIVOS E CADASTROS DE INFORMAÇÃO ATUALIZADOS.

    REMUNERAÇÃO:

    SÁLARIO 2.300,00 + ALIMENTAÇÃO NO LOCAL + TRANSPORTE.Transporte café e almoço na obra. Seguro de vida.

    Requisitos:

    Ter CNHConhecimentos em informática (pacote Office)OrganizadoPró ativoAssistente

  • Atena RH Porto Real, Brasil

    **Nível**: Assistente · **Escolaridade**: Ensino médio - Completo · **Tipo de contrato**: CLT · **Jornada de trabalho**: HORARIO DE TRABALHO: SEGUNDA A SEXTA DAS 07:00 AS 18:00.SÁBADO DAS 07:00 AS 12:00. · **Benefícios**: Alimentação na Empresa, Seguro de vida · **Responsabilidad ...