Técnico De Informatica - Santos, Brasil - Headnet Tecnologia Da Informação

    Headnet Tecnologia Da Informação
    Headnet Tecnologia Da Informação Santos, Brasil

    há 2 semanas

    Default job background
    Descrição
    FORMAÇÃO NO ENSINO TÉCNICO EM INFORMÁTICA, TER EXPERIÊNCIA MINIMA DE 12 ESES NA ÁREA

    PRINCIPAIS ATIVIDADES:
    REALIZAR OS PROCEDIMENTOS NECESSÁRIOS PARA SOLUÇÃO DE CHAMADO NO 02o NÍVEL, PODENDO SER LOCALMETE, REMOTO OU EM LABORATÓRIO. TAMBÉM CONSULTA OU ATUALIZA A BASE DE CONHECIMENTO, ASSIM COMO PODE ENCAMINHAR O CHAMADO PARA OS ANALISTAS.

    Tipo de vaga:

    Tempo integral, Efetivo CLTSalário:
    a partir de R$2.500,00 por mês
    Benefícios:
    • Assistência médica
    • Vale
    • alimentação
    • Vale
    • refeição
    • Vale
    • transporteHorário de trabalho:
    • De segunda à sexta
    • feiraTipos de pagamento adicional:
    • 13o salário
    • Hora extra
      Experiência:
    • Informática (obrigatório)
    Prazo para inscrição: 26/06/2023Data de início prevista: 27/06/2023