Empregos
Brusque

    promotor técnico linha marrom - Brusque, Brasil - Work On

    Work On
    WORK ON background
    Descrição
    SEGMENTO LINHA MARROM;
    HABILIDADE DE UTILIZAR SISTEMA DE COLETA DE INFORMAÇÕES (APLICATIVO DE CELULAR);
    TER DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO;
    JÁ TER ATUADO NAS REDES : CASAS BAHIA, MAGAZINE LUIZA E PONTO FRIO, FAST SHOP;
    TER ATUADO COM METAS E APRESENTAÇÃO DOS PRODUTOS EM LOJA.
    POSSUIR CONHECIMENTO COM TECNOLOGIA DE APARELHOS ELETRONICOS.
    • Número de vagas: 5
    • Local de trabalho: Brusque, SC
    • Regime de contratação de tipo: Efetivo – CLT
    • Jornada: Período Integral
    • Área e especialização profissional: Comercial, Vendas - Demonstrador / Promotor
    • Nível hierárquico: Assistente
    VALORIZADO

    Tempo de experiência: Entre 1 e 3 anos

    HABILIDADES
    • POSSUI CONHECIMENTO NO SEGMENTO DE TECNOLOGIA, APARELHOS ELETRÔNICOS

  • Work On

    Promotor de Vendas

    há 4 dias

    Work On Brusque, Brasil

    PROMOTOR DE VENDAS SÃO PAULO - SP EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE VENDAS - TECNOLOGIA CONHECIMENTO EM TECNOLOGIA, LINHA BRANCA OU LINHA MARROM Conhecimento em informática/tecnologia, habilidade de utilizar sistema de coleta de informações via Mobile, facilidade de acesso aos meios de comu ...

  • NOSSA RH

    Promotor De Vendas

    há 1 semana

    NOSSA RH Itajaí, Brasil Efetivo – CLT

    Responsabilidades: · Promover produtos da linha branca e marrom em lojas varejistas parceiras. · Realizar demonstrações dos produtos, destacando seus recursos e benefícios para os clientes. · Abordar clientes em potencial, oferecendo assistência e informações sobre os produtos. · ...