Frentista - São Paulo, Brasil - Rodocamp Auto Service

    Default job background
    Descrição

    POSTO IPIRANGA NA REGIÃO DO SWISS PARK (CAMPINAS) SELECIONA CANDIDATOS (AS) PARA A FUNÇÃO DE FRENTISTA COM O PERFIL PARA VENDAS.

    está com 2 vaga(s) em aberto para CAMPINAS.

    Responsabilidades:
    ATENDIMENTO AO CLIENTE. ABASTECIMENTO DE VEÍCULOS. VENDAS DE PRODUTOS.

    Requisitos pretendidos:
    DESEJÁVEL QUE O CANDIDATO (A) TENHA BOA EXPERIÊNCIA COMPROVADA EM CARTEIRA EM ATENDIMENTO AO CLIENTE E VENDAS

    Remuneração:

    R$ 2.158,00vantagens e Benefícios:

    CESTA BASICA VALE REFEIÇAO R$650,00 VALE TRANSPORTE OU VALE COMBUSTIVEL SEGURO DE VIDAObservações:ESCALA 6X1,EXPERIENCIA COM VENDAS QUE MORE NA REGIAO DO NOVA EUROPA E QUE TENHA DIPONIBILIDADE PARA O HORARIO DAS 13:40 AS 22:00 CURRICULOS FORA DO PERFIL SERÃO DESCONSIDERADOS.Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de LÍRIA/APARECIDO para o e-mail E-Mail:
    com a sigla FRENTISTA/VENDEDOR no campo assunto até o dia 07/05/2024.