Pizzaiolo - Juiz de Fora, Brasil - Sublime

    Sublime
    Default job background
    Descrição

    Ocupação:
    Alimentação fora do lar/Gastronomia
    • R$
      Pretensão salarialR$ 1.
    733,00
    Número de vagas1
    Horário de trabalhoDe 15:00 até 23:20
    EscolaridadeEnsino Médio (2o. Grau) interrompido
    CidadeJuiz de Fora
    • MG
    • R$
      Faixa SalarialR$ 1.
    733,00-
    Número de vagas1-
    Horário de trabalhoDe 15:00 até 23:20-
    EscolaridadeEnsino Médio (2o. Grau) interrompido-
    • MGAs inscrições para essa oportunidade vão até o dia
      21/04/2024*Descrição da vaga
      :PREPARAR E ESTICAR A MASSA DE PIZZA DE FORMA MANUAL OU UTILIZANDO EQUIPAMENTOS APROPRIADOS.
    SELECIONAR E COMBINAR INGREDIENTES FRESCOS DE ACORDO COM AS ESPECIFICAÇOES DO CLIENTE OU RECEITAS PADRAO DA EMPRESA.OPERAR EM FORNO ELETRICO PARA ASSAR PIZZAS NO PONTO CERTO.GARANTIR A QUALIDADE E APRESENTAÇAO CONSISTENTES DE TODAS AS PIZZAS.MANTER A AREA DE TRABALHO LIMPA E ORGANIZADA,SEGUINDO PADROES DE HIGIENE E SEGURANÇA ALIMENTAR.GERENCIAR O FLUXO DE PEDIDOS PARA GARANTIR TEMPOS DE ESPERA MINIMOS E SATISFAÇAO DO CLIENTE.

    COLABORAR E TRABALHAR BEM EM EQUIPE
    Pré-Requisitos
    :1. Experiência prévia desejável. 2. Conhecimento em higiene alimentar. 3. Habilidade culinária. 4. Trabalho em equipe. 5. Organização e limpeza. 6. Adaptabilidade. 7. Responsabilidade. 8. Agilidade. 9. Boa comunicação. 10. Flexibilidade de horários.

    Benefícios**:

    SALARIO COMPETITIVO COM OPORTUNIDADE DE CRESCIMENTO BASEADAS EM DESEMPENHO.AMBIENTE DE TRABALHO DINAMICO E COLABORATIVO.REFEIÇAO NO LOCAL.DESCONTOS EM ITENS NA LOJA PARA FUNCIONARIOS.

    VALE TRANSPORTEAs inscrições para essa oportunidade vão até o dia
    21/04/2024*Sobre a empresa**:

    Localização:

    • Rua São Mateus, 40
    • São Mateus Juiz de Fora
    • MG_