Promotor -A- C - São Paulo, Brasil - promoções eventos

    promoções eventos
    promoções eventos São Paulo, Brasil

    há 3 semanas

    Default job background
    PROMOTOR DE TRADE MARKETING COM VEÍCULO PROPRIO está com 1 vaga(s) em aberto para PIRACICABA

    Responsabilidades:
    EDUCAÇÃO/ ÉTICA; BOA APRESENTAÇÃO PESSOAL; FLUÊNCIA VERBAL / COMUNICAÇÃO CLARA; ATENÇÃO CONCENTRADA/ COMPROMETIMENTO; DINAMISMO/ ENERGIA; AUTOMOTIVAÇÃO; FACILIDADE PARA RELACIONAMENTO; FLEXIBILIDADE; HABILIDADES PARA NEGOCIAÇÃO/VENDAS; CAPACIDADE DE TRABALHAR SOB PRESSÃO; DISPONIBILIDADE PARA TRABALHO DE SEGUNDA À SÁBADO

    Requisitos pretendidos:
    MINIMO DE 01 ANO COMO PROMOTOR DE MERCHANDISING, TER EXPERIENCIA COMO PROMOTOR DE BEBIDAS

    Remuneração:

    R$ 1.590,00vantagens e Benefícios:
    VR: R$ 20,00

    DIA VT:

    R$ 1.448,00 KM POR Mês SEG/SEX-08:00/17:00 E SAB-08:00/12:00Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de ROSELAINE para o e-mail E-Mail:
    com a sigla PROMOTOR C/ CARRO no campo assunto até o dia 28/04/2024.