Empregos
Santa Cruz do Sul

    Montador De Artefatos De Madeira - Santa Cruz do Sul, Brasil - Imply Tecnologia Eletrônica

    Default job background
    Descrição

    Missão:

    MONTAR COM EFICIÊNCIA PRODUTOS DE MADEIRA

    Tarefas e Responsabilidades:

    MONTAR LINHA DE PRODUTOS CONFORME AS ORDENS DE PRODUÇÃO E DESENHO TÉCNICO;MANTER O SETOR LIMPO E ORGANIZADO

    Competências Técnicas:

    ESCOLARIDADE:

    ENSINO MÉDIO COMPLETOEXPERIÊNCIA:
    MONTAGEM DE PRODUTOS MADEIRA/OSB/MDFTREINAMENTO/

    CURSOS:

    MARCENARIA OU MARCENEIRO
    Competências Comportamentais:

    ORGANIZAÇÃOTRABALHO EM EQUIPE

    Tipo de vaga:

    Efetivo CLTSalário:
    R$1,00 - R$2,00 por mês
    Benefícios:
    • Assistência médica
    • Assistência odontológica
    • Estacionamento gratuito
    • Participação nos lucros
    • Seguro de vida
    • Vale
    • alimentaçãoTipos de pagamento adicional:
    • 13o salário
      Experiência:
    • Montagem (obrigatório)

  • IMPLY TECNOLOGIA ELETRÔNICA Santa Cruz do Sul, Brasil

    **Missão**: · MONTAR COM EFICIÊNCIA PRODUTOS DE MADEIRA. · **Tarefas e Responsabilidades**: · MONTAR LINHA DE PRODUTOS CONFORME AS ORDENS DE PRODUÇÃO E DESENHO TÉCNICO; · MANTER O SETOR LIMPO E ORGANIZADO. · **Competências Técnicas**: · ESCOLARIDADE: ENSINO MÉDIO COMPLETO · EXPER ...