Promotor Merchandising - Americana, Brasil - Aporte Merchandising

    Default job background
    Descrição

    PROMOTOR MERCHAN / 1 VAGA(S) / AMERICANAADONAI MERCHAN, EM PARCERIA COM GRANDE EMPRESA NO SEGMENTO DE CHOCOLATES está com 1 vaga(s) em aberto para AMERICANA /
    Responsabilidades: ABASTECIMENTO E ORGANIZAÇÃO, MERCHAN, ATENDERÁ ROTEIRO

    Requisitos:

    RESIDIR NA REGIÃO, POSSUIR EXPERIÊNCIA NA FUNÇÃO

    Salário:

    R$ 1.480,00/MÊS
    Benefícios:

    VALE TRANSPORTE; VALE REFEIÇÃO R$ 23,78; VALE ALIMENTAÇÃO R$ 144,00/MÊS; INTERNET R$ 40,00/MÊS

    Observações:

    DE SEGUNDA A SEXTA DAS 08h as 17h, SÁBADOS DAS 08h as 12h; VAGA CLT.
    Os interessados deverão chamar via WhatsApp;*E encaminhar currículo atualizado; Currículos fora do perfil não serão avaliados.**Tipo de vaga: Tempo integralSalário: a partir de R$1.

    480,00 por mês
    Benefícios:
    • Vale
    • alimentação
    • Vale
    • refeição
    • Vale
    • transporteHorário de trabalho:
    • Turno de 8 horas
    • Turno diário