Empregos
Recife

    Enfermeiro - Hemodinâmica - Maximagem Matriz - Recife, Brasil - Rede D'Or São Luiz

    Rede D'Or São Luiz background
    Descrição

    Detalhes da vaga:

    Requisitos:

    • Formação: SUPERIOR COMPLETO EM ENFERMAGEM;
    • Registro em conselho: COREN ATIVO;
    • Desejável: EXPERIÊNCIA EM HEMODINÂMICA E CENTRO CIRÚRGICO

    Atividades:

    EXECUTAR SERVIÇO DE ASSISTÊNCIA DE ENFERMAGEM ATRAVÉS DA SAE (SISTEMATIZAÇÃO DA ASSISTÊNCIA DE ENFERMAGEM).

    NA AUSÊNCIA DE ENFERMEIRO ROTINA NA ESTRUTURA, ATUAR NO PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO DO SERVIÇO DE ASSITÊNCIA DE ENFERMAGEM E DE RECURSOS HUMANOS E ADMINISTRATIVOS EM SUA UNIDADE DE TRABALHO.

    REALIZAR TODAS AS ATIVIDADES MANTENDO O ALINHAMENTO ÀS PREMISSAS DE SAÚDE, SEGURANÇA E MEIO AMBIENTE.

    Outras informações:

    Local de Trabalho: MAXIMAGEM MATRIZ;
    • Escala de trabalho: X60)
    PLTs COMP 19:00 01:00 02:00 07:00 NOT B;- Disponibilidade para treinamento

    Requisitos:

    Escolaridade miníma:

    • Formação superior completa
      Benefícios:
    • Assistência médica
    • Assistência odontológica
    • Convênio com empresas parceiras
    • Refeitório
    • Seguro de vida
    • Vale-refeição
    • Vale-transporte
    • Desconto em produtos
    • Vale-alimentação