Ajudante De Obras - São Paulo, Brasil - Sunrise Prestação De Serviços Ltda

    Default job background
    Descrição

    Interessados encaminhar CURRÍCULO via WhatsApp para darmos continuidade ao processo seletivo. Att. Pamela Oliveira
    • R&S.
    Em parceria, Sunrise contrata:

    AJUDANTE DE OBRAS
    • Efetivo/CLT*Disponibilidade para INÍCIO IMEDIATO E VIAGENS
      HORARIO
    • Segunda à quinta das 07h às 17h e às sextas das 07h às 16hESCALA
    • Segunda à sexta feira (Sábado se necessário e houver liberação)SALÁRIO
    • R$ 2.
    110,00

    BENEFICIOS:
    Vale transporteCesta básicaConvênio médio e odontológico
    LOCAL
    :Ponto de encontro para obras Terminal Tietê

    ATIVIDADES:

    AUXILIAR O LIDER NAS TAREFAS SOLICITADAS;AUXILIAR O APLICADOR

    REQUISITOS E QUALIFICAÇÕES:

    ENSINO MÉDIO COMPLETO

    HABILIDADES REQUERIDAS:

    EXPERIÊNCIA COM OBRAS
    OBS:

    O CONTRATO SERA CLT IRÁ RODAR TODAS AS OBRAS, FINALIZA UMA E INICIA A OUTRA;
    OBRIGATÓRIO POSSUIR DISPONIBILIDADE PARA VIAGENS EM TODO TERRITÓRIO NACIONAL;*DEPENDENDO DO LOCAL DA OBRA O RETORNO É QUANDO FINALIZAR A OBRA QUE PODE SER ATÉ 2 MESES;
    A HOSPEDAGEM É EM HOTEL, FORNECIDO CAFÉ DA MANHÃ, ALMOÇO E JANTA, LAVANDERIA

    Tipo de vaga:

    Efetivo CLTSalário:
    R$2.110,00 por mês
    Benefícios:
    • Assistência médica
    • Assistência odontológica
    • Cesta básica
    • Vale
    • transporteHorário de trabalho:
    • De segunda à sexta
    • feira
    • Turno de 8 horasPrazo para inscrição: 24/08/2023Data de início prevista: 28/08/2023