pcd - atendimento ao cliente - Salvador, Brasil - Atrativa RH

    Atrativa RH
    Default job background
    Tempo integral
    Descrição
    Vaga exclusiva para PCD
    Nível: Auxiliar
    Escolaridade: Ensino médio - Completo
    Tipo de contrato: CLT
    Jornada de trabalho: HORÁRIO: ESCALA 6X1 (SEGUNDA À SÁBADO)

    Benefícios: Vale Alimentação ou Refeição, Vale transporte ou Estacionamento, Assistência médica, Assistência odontológica, Seguro de vida, Day Off, Convênio Academia, Programa de Apoio em Capacitações

    Responsabilidades e Experiências desejáveis:

    ATIVIDADES:

    • ATENDENTE NA CENTRAL DE ATENDIMENTO AO CLIENTE;
    • RESPONSÁVEL PELO ATENDIMENTO DIRETO AO CLIENTE;
    • REGISTRO DE OCORRÊNCIAS NO SISTEMA;
    • ACOMPANHAMENTO DAS OCORRÊNCIAS, GUARDA-VOLUMES, ACHADOS E PERDIDOS, EMPRÉSTIMO DE CADEIRAS DE RODAS, APOIO E ASSISTÊNCIAS AOS CLIENTES NO PEG;
    • INFORMAÇÕES DO SHOPPING E DEMAIS ATRIBUIÇÕES DO SETOR;
    • APOIO NO ATENDIMENTO DE CLIENTES DO PROGRAMA DE FIDELIDADE.