Auxiliar De Serviços Gerais - Curitiba, Brasil - Brasanitas

    Brasanitas
    Default job background
    Descrição

    PRINCIPAIS ATIVIDADES:

    • DESCARTE DE MATERIAS RECICLAVEIS E LIMPEZA GERAL, REALIZAR DE FORMA GERAL LIMPEZA DE BANHEIRO, COLETA DE LIXOS, LAVAÇÃO DE PISO,

    DENTRE OUTRAS ATIVIDADES DA AREA NAS AREAS DE:

    • HOSPITAIS (LIMPEZA EM CONSULTÓRIOS, CENTRO CIRÚRGICO, PRONTO ATENDIMENTO, UTI)
    • CENTRO MÉDICOS (BANHEIROS, CONSULTÓRIOS, ÁREAS ADMINISTRATIVAS)
    • ESCRITÓRIOS (MESAS, BANHEIROS, COPA)
    Pré-requisitos para esta profissão -Ter senso de organização -Ter vontade e disposição física para o serviço -Ser uma pessoa paciente -Ter iniciativa Local do trabalho :
    CURITIBA/PR - BAIRRO ATUBA CARGA HORÁRIA 180h - período diurno das 07:00-13:00

    ESCALA :
    6x1 -Seg

    a Sab SALARIO:
    $ 1255,09 + 20% de insalubridade

    BENEFICIOS:
    VA 18,38 o dia trabalhado Vale TransporteEscolaridade Mínima: Ensino Fundamental (1o grau)- Vale-alimentação- Vale-transporte