Frentista Vendedor - São Paulo, Brasil - Rodocamp Auto Service

    Default job background
    Descrição
    POSTO IPIRANGA NA REGIÃO DO NOVA EUROPA (CAMPINAS) CONTRATA 5 FRENTISTAS COM O PERFIL PARA VENDAS. está com 5 vaga(s) em aberto para CAMPINAS.

    Responsabilidades:
    ATENDIMENTO AO CLIENTE. ABASTECIMENTO DE VEÍCULOS. VENDAS DE PRODUTOS AUTOMOTIVOS.

    Requisitos pretendidos:
    DESEJÁVEL BOA EXPERIÊNCIA COMPROVADA EM CARTEIRA EM ATENDIMENTO AO CLIENTE E VENDAS.O CANDIDATO (A) PRECISA TER DISPONIBILIDADE DE HORÁRIOS.

    Remuneração:

    R$ 2.158,00vantagens e Benefícios:
    CESTA BÁSICA 30 KL. VALE ALIMENTAÇÃO R$ 650,00. VALE TRANSPORTE / VALE COMBUSTÍVEL R$ 290,00. SEGURO DE VIDA. PRÊMIO INCENTIVO (METAS)PREMIAÇÃO ENTRE R$ 300,00 A R$ 1.

    200,00Observações:
    CONTRATO CLT. ESCALA DE TRABALHO 6X1.

    HORÁRIO DE TRABALHO:

    A SER DEFINIDOOs interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de LIRIA / FERNANDO para o e-mail E-Mail:
    com a sigla FRENTISTA no campo assunto até o dia 30/04/2024.