Empregos
Motorista

    motorista - Portão, Brasil - CARMAX TRASNPORTES E LOGISTICA LTDA

    CARMAX TRASNPORTES E LOGISTICA LTDA
    CARMAX TRASNPORTES E LOGISTICA LTDA Portão, Brasil

    há 3 semanas

    Default job background
    Efetivo – CLT
    Descrição
    O PROFISSIONAL DEVERÁ SER CAPACITADO PARA CARREGAR E DESCARREGAR COMBUSTÍVEL EM POSTOS.
    SER RESPONSÁVEL PARA TRANSPORTES DE CARGAS PERIGOSAS.
    SER CALMO E ATENCIOSO E ESTAR DISPONÍVEL PARA HORAS EXTRAS SEMPRE QUE NECESSÁRIO.

    MOTORISTA COM CNH E, COM EXPERIÊNCIA.

    NECESSÁRIO CURSO:

    MOPP

    DISPONIBILIDADE PARA HORAS EXTRAS
    SERÁ UM DIFERENCIAL CANDIDATOS COM CURSO NR20 E NR35

  • VemSer RH

    motorista

    há 1 semana

    VemSer RH Portão, Brasil

    Requisitos e funções: · CNH E · VASTA EXPERIÊNCIA COMO MOTORISTA DE CARRETA · DISPONIBILIDADE PARAVIAGENS · Tipo de contratação: Efetivo / CLT · Quantidade: 10 · Salário: R$2.360,00 OU COMISSÃO · Turno: INTEGRAL · Local: PORTÃO · Benefícios: · SEGUNDA A DOMINGO ...

  • Rode Recursos Humanos

    Motorista Carreteiro

    há 2 semanas

    Rode Recursos Humanos Portão, Brasil

    Motorista de carreta** Preferência por moradores de Portão e região Motorista carreteiro - Categoria E2201Salário: aberto a negociação Comissão Diárias Ticket alimentação Vale transporte Assistência médica e odontológica Requisitos: Experiências e qualificações: Conhecimento em r ...

  • Solutions RH Portão, Brasil

    Atribuições: ; · Realizar coleta e entrega. · Ter experiência e CNH N · ...