vendedor (a) - loja roupa shopping várzea grande - Várzea Grande, Brasil - Atena RH

    Atena RH
    Default job background
    Tempo integral
    Descrição
    Nível: Consultor
    Escolaridade: Ensino médio - Completo
    Tipo de contrato: CLT
    Jornada de trabalho: HORARIO DE TRABALHO:SEGUNDA A SÁBADO DAS 15:30 AS 22:00 HORAS DOMINGO DAS 14:00 AS 20:00 HORAS SENDO 1 HORA DE INTERVALOQUANDO TRABALHA DOMINGO TEM FOLGA NA SEMANA.

    Benefícios: Comissão de 4,00%, Vale transporte de 1,00%, Day off no dia do aniversário

    Responsabilidades e Experiências desejáveis:

    VENDEDOR - LOJA DE ROUPAS PODE SER PRIMEIRO EMPREGO

    PRINCIPAIS ATIVIDADES:

    ATENDIMENTO AO CLIENTE.

    ORGANIZAR , NEGOCIAR.

    FLEXIBILIDADE E CRIATIVIDADE NA HORA DA VENDA.

    BOA COMUNICAÇÃO.

    REMUNERAÇÃO: O SALARIO PODE CHEGAR 1.412,00, SENDO COMPOSTO POR O FIXO + COMISSÃO DE 4,07% + PREMIAÇÃO DEZENAL (A CADA DEZ DIAS).

    HORARIO DE TRABALHO:

    SEGUNDA A SÁBADO DAS 09:00 AS 16:00 HORAS

    DOMINGO DAS 14:00 AS 20:00 HORAS

    SENDO 1 HORA DE INTERVALO

    QUANDO TRABALHA DOMINGO TEM FOLGA NA SEMANA.