Estagio em farmacia - Pentecoste, Brasil - Dr Estágio

    Dr Estágio
    Dr Estágio Pentecoste, Brasil

    Encontrado em: beBee S2 BR - há 2 semanas

    Default job background
    Jornada completa
    Descrição

    Área e especialização profissional:
    Comercial, Vendas - Atendimento

    Nível hierárquico:
    Estagiário

    Número de vagas: 2

    Lugar de trabalho:
    Pentecoste, CE

    Regime de contratação de tipo Estágio
    Jornada Período Integral

    RESPONSABILIDADES E ATRIBUIÇÕES VAGA DE ESTÁGIO NÍVEL PROFISSIONALIZANTE LOCAIS:
    APUARES; TRAIRI; PENTECOSTES; ITAPIPOCA; PARAIPABA;PARACURU; CANIDÉ; URUBURETAMA; AMONTADA; SÃO GONÇALO; ITAPAJÉ; SOBRAL; HORIZONTE; RUSSAS; ARACATI; LIMOEIRO DO NORTE; SÃO BENEDITO; VIÇOSA DO CEARÁ

    REQUISITOS:
    A partir de 18 anos; Ensino Médio Completo ou cursando; Conhecimento no pacote office.

    REQUISITOS E QUALIFICAÇÕES O QUE ESPERAMOS DE VOCÊ:
    Responsabilidade; Compromisso; Dinamismo; Proatividade; Comunicativo Disponibilidade para aprender. INFORMAÇÕES ADICIONAIS BENEFÍCIOS Auxílio bolsa compatível com a área; Auxílio Transporte; Seguro de Vida.