Operador De Caixa - São Paulo, Brasil - Estrela Papéis De Parede

    Default job background
    Descrição

    CARGO OPERADOR DE CAIXAJORNADA:
    SEGUNDA A SEXTA DAS 09:00 AS 18:00H SÁBADOS DAS 09:00 AS 17:00

    HSALÁRIO:
    1810,00

    ESCOLARIDADE MÍNIMA ENSINO MÉDIO COMPLETOAREA DE ATUAÇÃO:

    OPERACIONAL E ATENDIMENTO AO PÚBLICOMODALIDADE DE CONTRATAÇÃO:

    CLT
    Local de Trabalho:

    LOJA ESTRELA PAPEIS DE PAREDE UNIDADE TATUAPÉ
    COMPETENCIAS:
    • EXIGIDAS COMPROMETIMENTO, VISAO SISTEMICA, FACILIDADE COMPROCESSOS, DINAMISMO, ÉTICA PROATIVIDADE E ESPIRITO DE EQUIPE

    Requisitos:

    • CONHECIMENTO EM INFORMATICA BASICA, BOA COMPREENSÃO COM REDESSOCIAIS E EXCEL É UM DIFERENCIAL

    ATRIBUIÇÕES:

    • Realizar a abertura e o fechamento de caixa;
    • Processar e receber o pagamento e emitir notas fiscais;
    • Realizar atendimento ao cliente;
    • Realizar tarefas administrativas pertinentes ao cargo.
      BENEFÍCIOS
    • CESTA BASICA MENSAL
    • PLANO DE SAUDE NOTRE DAME
    • VALE TRANSPORTE
    • QUEBRA DE CAIXATipo de vaga: Efetivo CLTSalário: R$1.810,00 por mês
      Benefícios:
    • Assistência médica
    • Cesta básica
    • Vale
    • transporteHorário de trabalho:
    • Dias úteis e finais de semanaTipos de pagamento adicional:
    • 13o salário
      Experiência:
    • Operação de caixa (obrigatório)