Vendedora Interna - Contagem, Brasil - Avanti Humanas

    Avanti Humanas
    Default job background
    Descrição

    Vendedora interna*Escolaridade
    Ensino médio completo
    Atividades e demais informações
    :VENDAS POR TELEFONE DE MAQUINAS COPIADORAS,

    PEÇAS DE REPOSIÇÃO:
    CHIP TONER - CHIP CILINDRO, LAMINAS, ROLO LIMPEZA, -ROLO PRESSÃO,-TONER E VENDAS DE EQUIPAMENTOS CAPTAÇÃO DE NOVOS CLIENTES, E PROSPECTAR NOVAS VENDAS
    Experiência desejada

    EXPERIENCIA EM VENDAS INTERNAS, CAPTAÇÃO DE NOVOS CLIENTES, E PROSPECTAR NOVAS VENDAS EM CLIENTES ANTIGOS.VENDAS DIRECIONADAS A EMPRESAS, GRAFICAS, COPIADORAS, FACULDADES, PAPELARIAS, ETC..

    Horário de trabalho

    Segunda a Sexta 08:30 a 18:00
    Salário
    : 1.500,00 +comissãoBenefícios
    : Vale transporte + Assistência medicaObs
    : Fácil acesso ao bairro Eldorado, ContagemTipo de vaga: Efetivo CLTSalário: R$1.

    500,00 por mêsBenefícios
    • Assistência médica
    • Vale
    • transporteHorário de trabalho:
    • De segunda à sexta
    • feiraTipos de pagamento adicional:
    • ComissãoExperiência**:
    • vendas por telefone (preferencial)