Empregos
Ribeirão Preto

    Tratorista - Ribeirão Preto, Brasil - Onet Brasil

    Default job background
    Descrição
    A ONET BRASIL CONTRATA: TRATORISTA PARA TRABALHAR NO AEROPORTO DE RIBEIRÃO PRETO.

    RESPONSABILIDADES: OPERAÇÃO DE TRATOR AGRÍCOLA DE GRANDE E MÉDIO PORTE. EXPERIÊNCIA COMO MOTORISTA DE CAMINHÃO TAMBÉM SERÁ UM DIFERENCIAL.

    REQUISITOS : EXPERIÊNCIA DE PELO MENOS 1 ANO, TEM QUE POSSUIR CHN TIPO B, D OU E.
    EXPERIÊNCIA EM FAZENDAS, EMPRESAS AGRÍCOLAS SERÁ UM DIFERENCIAL.

    SALÁRIO R$ 1.770,12 REGISTRADO EM CARTEIRA - VAGA EFETIVA
    OFERECEMOS VALE TRANSPORTE E VALE ALIMENTAÇÃO.

    ENVIAR CURRICULO COM A SIGLA: TRATORISTA - RIBEIRÃO PRETO PELO WHATS APP FALAR COM SANNDRA.
    • Local de trabalho: Ribeirão Preto, SP
    • Regime de contratação de tipo: Efetivo – CLT
    • Jornada: Período Integral
    • Área e especialização profissional: Agricultura, Pecuária, Veterinária - Agricultura
    • Nível hierárquico: Operacional
    VALORIZADO

    Tempo de experiência: Entre 1 e 3 anos

    HABILIDADES
    • EXPERIÊNCIA COMO MOTORISTA DE TRATOR OU MICROTRATOR

  • Ourofino Saúde Animal

    Auxiliar I

    há 4 dias

    Ourofino Saúde Animal Guatapará, Brasil

    Nosso propósito é Reimaginar a Saúde Animal , desafiando o pensamento convencional para liderar a evolução e o crescimento sustentável do ecossistema de saúde animal. Vamos além com nossos valores: Jogar para Ganhar , Cuidar das Pessoas e Conectar com o Mundo gerando soluções s ...