Operador De Roçadeira- Embu Das Artes-Sp - São Paulo, Brasil - Grupo Opção

    Grupo Opção
    Default job background
    Descrição

    IRÁ OPERAR ROÇADEIRA PARA CORTAR GRAMA, ARBUSTOS E VEGETAÇÃO EM GERAL, MANTER O LOCAL DE TRABALHO LIMPO E ORGANIZADO, SEGUIR AS NORMAS DE SEGURANÇA E HIGIENE DO TRABALHO..

    ALÉM DE OUTRAS ATIVIDADES RELACIONADAS A FUNÇÃODESEJÁVEL:
    EXPERIÊNCIA COMPROVADA NA FUNÇÃO;DISPONIBILIDADE DE HORÁRIO;

    HORARIO:
    SEGUNDA À QUINTA 07:00 ÀS 17:00 E SEXTA 07:00 ÀS 16:00

    FOLGA SÁBADO E DOMINGOBENEFICIOS:

    • VALE ALIMENTAÇÃO
    • VALE REFEIÇÃO
    • VALE TRANSPORTE

    Tipo de vaga:
    Tempo Integral, TemporárioDuração do contrato: 01 mêsPagamento: R$1.310,00
    • R$1.
    596,75 por mês
    Benefícios:
    • Vale
    • alimentação
    • Vale
    • refeição
    • Vale
    • transporteHorário de trabalho:
    • De segunda à sexta
    • feiraTipos de pagamento adicional:
    • Adicional de insalubridade
      Experiência:
    • OPERADOR DE ROCADEIRA (obrigatório)