Enfermeiro (a) - Laboratório Hospital - Hospital - Estado de São Paulo, Brasil - Rede D'Or São Luiz

Ana Silva

Postado por:

Ana Silva

beBee Recruiter

Descrição

Detalhes da vaga:

Requisitos:

  • Formação; Superior completo
  • Coren ativo

Atividades:
EXECUTAR SERVIÇO DE ASSISTÊNCIA DE ENFERMAGEM ATRAVÉS DA SAE (SISTEMATIZAÇÃO DA ASSISTÊNCIA DE ENFERMAGEM).

NA AUSÊNCIA DE ENFERMEIRO ROTINA NA ESTRUTURA, ATUAR NO PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO, COORDENAÇÃO DO SERVIÇO DE ASSSITÊNCIA DE ENFERMAGEM E DE RECURSOS HUMANOS E ADMINISTRATIVOS EM SUA UNIDADE DE TRABALHO.

REALIZAR TODAS AS ATIVIDADES MANTENDO O ALINHAMENTO ÀS PREMISSAS DE SAÚDE, SEGURANÇA E MEIO AMBIENTE.

Outras informações:

  • Local de trabalho; Hospital Santa Isabel (Higienópolis)
  • Escala de trabalho; 6x1 das 14h as 20h
  • Disponibilidade para treinamento no horário da manhã.

Requisitos:

Escolaridade miníma:
Formação superior completa**
Benefícios:
Assistência odontológica

Convênio com empresas parceiras

Refeitório

Vale-transporte

Desconto em produtos

Vale-alimentação
**R$ 195,00

Mais empregos da Rede D'Or São Luiz