Auxiliar de Panificação - Sao Paulo, Brasil - APORTE MERCHANDISING

APORTE MERCHANDISING
Empresa verificada
Sao Paulo, Brasil

há 3 semanas

Ana Silva

Postado por:

Ana Silva

beBee Recruiter

Descrição

AUXILIAR DE PANIFICAÇÃO / 2 VAGA(S) SUMARÉ E AMERICANA
ADONAI MERCHAN, EM PARCERIA COM GRANDE EMPRESA NO SEGMENTO DE PANIFICAÇÃO está com 2 vaga(s) em aberto para SUMARÉ E AMERICANA

Responsabilidades:

FABRICAÇÃO DE MASSAS E PÃES EM GERAL

Requisitos:
RESIDIR NA REGIÃO; POSSUIR EXPERIÊNCIA NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA COM PANIFICAÇÃO E
FABRICAÇÃO DE MASSAS E PÃES EM GERAL;
PARA AMERICANA - SP; POSSUIR CARRO COM DOCUMENTAÇÃO EM DIA.

PARA SUMARÉ - SP; VALE TRANSPORTE R$ 20,00/DIA

Salário:

A COMBINAR

Benefícios:

VALE REFEIÇÃO R$ 19,02/DIA; INTERNET R$ 50,00/MÊS; VALE TRANSPORTE OU AUXILIO COMBUSTÍVEL; SEGURO DE VIDA.

Observações:

DE SEGUNDA A SEXTA DAS 08 AS 17 E SÁBADO DAS 08 AS 12; VAGA TEMPORÁRIA COM POSSIBILIDADE DE EFETIVAÇÃO.

Os interessados deverão chamar via WhatsApp;

E encaminhar currículo atualizado; Currículos fora do perfil não serão avaliados.

Tipo de vaga:
Tempo integral

Salário:
R$2.100,00 - R$2.937,92 por mês

Benefícios:

  • Auxíliocombustível
  • Auxíliointernet
  • Valerefeição
  • Valetransporte

Horário de trabalho:

  • Turno diário

Mais empregos da APORTE MERCHANDISING