Mecânico (1) - Pinhais, Brasil - ALMAGRO GESTAO DE PESSOAS LTDA

Ana Silva

Postado por:

Ana Silva

beBee Recruiter

Descrição

Escolaridade:
Ensino Médio - Completo

PCD:
Não

Contratação:

CLT

Benefícios:
Vale-alimentação, Vale-transporte

Descrição:

EMPRESA MAXIMA PRIME AUTOCENTER LTDACONTRATA:

MECÂNICO AUTOMOTIVODescrição das atividades:

DIAGNÓSTICO, REVISÃO - MANTER O AMBIENTE DE TRABALHO SEMPRE LIMPO E ORGANIZADO,REALIZAR A REVISÃO DO VEÍCULO, DIAGNÓSTICO DO PROBLEMA, EXECUTAR A REALIZAÇÃO A MANUTENÇÃO PREVENTIVA E/OU CORRETIVA.AGILIDADE NA EXECUÇÃO DE TODOS OS PROCESSOS.PRO ATIVO, COMUNICATIVO, FÁCIL COMPREENSÃO DE INFORMAÇÕES.

experiência mínima na função:

2 ANOSBenefícios :
VT VR+COMISSÃOSalário: R$ % comissãoSEG A SEX DAS 08H00 AS 18H00/ SÁBADO DAS 08H00 AS14H00 (1 HORA E DOZE MINUTOS DE INTERVALO PARA ALMOÇO)

Tipo de vaga:
Tempo integral, Efetivo
CLTSalário: R$2.000,00 por mêsBenefícios: Vale-refeiçãoVale-transporte

Mais empregos da ALMAGRO GESTAO DE PESSOAS LTDA