Vendedor (a) (1 Vaga) - Palhoca, Brasil - ANIMAL CENTER - CLÍNICA MEDICA VETERINÁRIA

ANIMAL CENTER - CLÍNICA MEDICA VETERINÁRIA
Empresa verificada
Palhoca, Brasil

há 2 semanas

Ana Silva

Postado por:

Ana Silva

beBee Recruiter

Descrição

Descrição da vaga:
TRABALHAR COM VENDAS DIRETA PARA CLIENTE, ATENDIMENTO AO PÚBLICO, ORGANIZAÇÃO DE LOJA, VITRINE, REPOSIÇAO DE MERCADORIA, FLEXIBILIDADE DE HORÁRIO,
CANDIDATO PRECISA SER PONTUAL, SABER CONVERSAR COM CLIENTE, RESPEITAR COLEGAS DE TRABALHO, SABER TRABALHAR EM EQUIPE, DINAMICO, HABILIDADE COM REDE SOCIAL,

Área de atuação:Vendas

Cargo CBO:Consultor de vendas
Escolaridade:Ensino Médio (2o Grau) Completo
Faixa Salarial: De R$ 2.000,00 à 3.000,00

Benefícios extras:

  • Refeitório
  • Vale transporte
Tipo de contrato: Indeterminado (CLT)

Formato:Presencial

Outras informações:

  • Aceita sem experiência?
  • Sim
  • Dias trabalhados
  • De seg a sábado
  • Período
  • Vespertino
  • Carga horária
  • 44h semanais

Mais empregos da ANIMAL CENTER - CLÍNICA MEDICA VETERINÁRIA