Gerente Vestuário Feminino Jundiaí - Sao Paulo, Brasil - De Cales Recursos Humanos

De Cales Recursos Humanos
Empresa verificada
Sao Paulo, Brasil

há 2 semanas

Ana Silva

Postado por:

Ana Silva

beBee Recruiter

Descrição

DESCRIÇÃO DA VAGA

CARGO:

GERENTE DE LOJA

SALÁRIO:
R$ 2.900,00 + COMISSÃO E NÃO DESCONTA OS 6% DO TRANSPORTE

LOCALIZAÇÃO:
MAX SHOPPING - VL RIO BRANCO- JUNDIAÍ/SP

Horário:

ESCALA 14:00H ÀS 22:00H (1 FOLGA NA SEMANA E MAIS 1 DOMINGO A CADA 2 TRABALHADOS )

REQUISITOS:
ENSINO MÉDIO COMPLETO, EXPERIÊNCIA COMPROVADA NA ÁREA, BOA COMUNICAÇÃO E ACOSTUMADA COM A ROTINA DE SHOPPING.

ATIVIDADES:

DESENVOLVER ESTRATÉGIAS DE LOJAS PARA AUMENTAR A QUANTIDADE DE CLIENTE, EXPANDIR O TRÁFEGO NAS LOJAS E OTIMIZAR A RENTABILIDADE ATINGIR OS OBJETIVOS DE VENDAS, TREINAMENTO, MOTIVANDO, ORIENTANDO E DANDO FEEDBACK PARA OS COLABORADORES.

Tipo de vaga:
Efetivo CLT

Salário:
R$2.900,00 por mês

Benefícios:

  • Valetransporte

Horário de trabalho:

  • Turno de 8 horas

Tipos de pagamento adicional:

  • 13o salário
  • Adicional de férias
  • Comissão

Experiência:

  • Gerente (obrigatório)

Mais empregos da De Cales Recursos Humanos