Técnico Desconexão Claro/net - Limeira, Brasil - ANTEC COMÉRCIO E SERVIÇOS DE TELECOMUNICAÇÕES LTDA ME

Ana Silva

Postado por:

Ana Silva

beBee Recruiter

Descrição

Responsabilidades:
EFETUAR DESCONEXÃO DO CABO DA CLARO/NET NO POSTE, RETIRAR EQUIPAMENTOS (DECODER E MODEM DA CLARO/NET) EFETUAR DESCONEXÃO DE CLIENTES MORADORES DE APTs EFETUAR ENTREGAS DE CHIP CLARO

Requisitos:
Pessoas com disposição para bater escada, que tenham facilidade para trabalhar com diversos aplicativos. Necessário possuir CARRO 1.0, e um Celular com boa memória. Não é necessário experiência na área.

Benefícios:
De Segunda á sábado das 08:30 ás 17:20 - Não trabalhamos de domingo nem em feriados. SALÁRIO FIXO EM CARTEIRA, VALE REFEIÇÃO (CARTÃO VR), EMPRESA PAGA UM VALOR SOBRE O ALUGUEL DO CARRO, AJUDA DE CUSTO DE COMBUSTÍVEL E COMISSÃO SE ULTRAPASSAR A META DA EMPRESA

Tipo de vaga:
Tempo integral, Efetivo CLT

Salário:
R$1.400,00 - R$3.000,00 por mês

Benefícios:

  • Auxíliocombustível
  • Valerefeição

Horário de trabalho:

  • Turno de 8 horas

Tipos de pagamento adicional:

  • 13o salário
  • Adicional de periculosidade
  • Comissão
Data de início prevista: 31/01/2023

Mais empregos da ANTEC COMÉRCIO E SERVIÇOS DE TELECOMUNICAÇÕES LTDA ME