Oficial de Manutenção - Curitiba, Brasil - Hospital do Trabalhador

Hospital do Trabalhador
Empresa verificada
Curitiba, Brasil

há 3 semanas

Ana Silva

Postado por:

Ana Silva

beBee Recruiter

Descrição

Requisito:

  • DESEJÁVEL CURSO TÉCNICO EM ELETROTÉCNICA, OU ELETROMECÂNICA INDUSTRIAL, MANUTENÇÃO INDUSTRIAL E AFINS.
  • EXPERIÊNCIA COMPROVADA EM MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS ELETROTÉCNICOS, MANUTENÇÃO INDUSTRIAL NA ÁREA HOSPITALAR (AUTOCLAVES, GERADORES, SUBESTAÇÃO DE ENERGIA, CENTRAL DE VÁCUO, AR COMPRIMIDO, AR CONDICIONADO, ELEVADORES, CONTROLE DE VETORES, CENTRAIS DE ÁGUA QUENTE, CENTRAIS DE OXIGÊNIO E GASOSO).

Atividades:

  • ACOMPANHAMENTO DE PRESTADORES DE SERVIÇOS CONTRATADOS E EXECUÇÃO DE MANUTENÇÃO DE EQUIPAMENTOS ELETROTÉCNICOS, MANUTENÇÃO INDUSTRIAL NA ÁREA HOSPITALAR (AUTOCLAVES, GERADORES, SUBESTAÇÃO DE ENERGIA, CENTRAL DE VÁCUO, AR COMPRIMIDO, AR CONDICIONADO, ELEVADORES, CONTROLE DE VETORES, CENTRAIS DE ÁGUA QUENTE, CENTRAIS DE OXIGÊNIO E GASOSO).

Tipo de vaga:
Efetivo CLT

Salário:
R$2.264,00 por mês

Benefícios:

  • Valerefeição
  • Valetransporte

Horário de trabalho:

  • Dias úteis e finais de semana
  • Turno de 12 horas

Tipos de pagamento adicional:

  • 13o salário
  • Adicional de periculosidade
  • Hora extra

Mais empregos da Hospital do Trabalhador