Auxiliar Administrativa - Campinas, Brasil - M Del Aporte Merchan

M Del Aporte Merchan
Empresa verificada
Campinas, Brasil

há 2 semanas

Ana Silva

Postado por:

Ana Silva

beBee Recruiter

Descrição

ADM FINANCEIRO / 1 VAGA(S) / CAMPINAS
ADONAI MERCHAN, EM PARCERIA COM GRANDE EMPRESA NO SEGMENTO DE CONSTRUÇÃO CIVIL está com 1 vaga(s) em aberto para CAMPINAS /

Responsabilidades:
LANÇAMENTO DE DESPESAS; COTAÇÕES; GESTÃO DE CUSTOS.

Requisitos:

RESIDIR NA CIDADE; PACOTE OFFICE; SERÁ UM DIFERENCIAL JÁ TER TRABALHADO NO SEGMENTO; OBRIGATÓRIO ESTAR CURSANDO OU SER FORMADA EM ADM OU CONTABILIDADE.

Salário:
R$ 2.500,00/Mês

Benefícios:

FERIAS REMUNERADAS; CELULAR E NOTEBOOK COORPORATIVO; VARIÁVEL APOS O 3° MÊS DE TRABALHO.

Observações:

CONTRATAÇÃO PJ (MEI); VAGA EFETIVA, 04 DIAS DA SEMANA A COLABORADORA TRABALHARÁ EM HOME OFFICE; HORÁRIO DE TRABALHO DE SEGUNDA A SEXTA DAS 08h as 18h.

Tipo de vaga:
Tempo integral, Efetivo CLT

Salário:
a partir de R$2.500,00 por mês

Benefícios:

  • Celular da empresa
  • Plano de Incentivo
  • Trabalho remoto

Horário de trabalho:

  • Dias úteis e feriados
  • Turno de 8 horas

Tipos de pagamento adicional:

Mais empregos da M Del Aporte Merchan