Estagiário de Educação Física - Campinas, Brasil - AVANT, TREINAMENTO FUNCIONAL

AVANT, TREINAMENTO FUNCIONAL
Empresa verificada
Campinas, Brasil

há 1 semana

Ana Silva

Postado por:

Ana Silva

beBee Recruiter

Descrição
ACADEMIA DE TREINAMENTO FUNCIONAL E ESPORTES está com 1 vaga(s) em aberto para Campinas.

Responsabilidades:
RESPONSAVEL EM MINISTRAR AULAS DE FUNCIONAL E REALIZAR AVALIAÇÕES DE PERFORMANCE EM ALUNOS.

Requisitos:

  • SER FORMADO EM EDUCAÇÃO FISICA BACHAREL, GOSTAR DE AULAS DINAMICAS, TER EXPERIENCIA NA AREA DO FUNCIONAL, É UM DIFERENCIAL.
-A EXPERIENCIA NA AREA E ATLETAS TERÃO PRIORIDADE E SERÁ UM GRANDE DIFERENCIAL NO PROCESSO SELETIVO. -SER COMUNICATIVO E PROATIVO.

Benefícios:

SALARIO+BENEFICIOS

Observações:
VAGA CLT DISPONIBILIDADE DE HORARIO CARGA SEMANAL DE 32 HORAS APENAS. ESCALAS AOS SABADOS.

Tipo de vaga:
Meio período, Estágio / Trainee, Aprendiz
Horas de meio período: 20 por semana

Salário:
a partir de R$10,00 por hora

Benefícios:

  • Plano de Incentivo
  • Seguro de vida
  • Valetransporte

Horário de trabalho:

  • De segunda à sextafeira

Tipos de pagamento adicional:

  • Adicional de férias
  • Bônus
  • Hora extra

Mais empregos da AVANT, TREINAMENTO FUNCIONAL