033241-estagio em Qualidade Rio de Janeiro-rj - ESPRO

ESPRO
ESPRO
Empresa verificada
Rio de Janeiro, Brasil

há 1 semana

Ana Silva

Postado por:

Ana Silva

beBee Recruiter

Descrição

Descrição da vaga:
Essa vaga é pra você Não perca esperamos você

Grade Horária:
Segunda-feira das 0900 até 1600 Terça-feira das 0900 até 1600 Quarta-feira das 0900 até 1600 Quinta-feira das 0900 até 1600 Sexta-feira das 0900 até 1600

Atividades:
CONSTRUCAO DE RELATORIOS E INDICADORES DA AREA;,APOIO INTEGRAL PARA AS DEMANDAS CRESCENTES DE CONTROLE DOCUMENTAL;,TREINAMENTO E RELATORIOS PARA TODAS AS UNIDADES DA DAVITA TRATAMENTO RENAL INERENTES A AREA DE QUALIDADE, PROCESSOS E PROJETOS (ACREDITACAO, OUVIDORIA INCLUINDO A PESQUISA DE SATISFACAO DO PACIENTE, Q.

Requisitos:
ESTUDANTES DE ADMINISTRACAO DE EMPRESAS, CIENCIAS CONTABEIS, CIENCIAS ECONOMICAS, ENGENHARIA DE PRODUCAO E/OU AREA.

Beneficios:
Auxílio Transporte,VR 583,00, ASSISTENCIA MEDICA E ODONTOLOGICA, SEGURO DE VIDA ICATU..

Descrição da empresa:

O Espro Ensino Social Profissionalizante é uma organização sem fins lucrativos que atua na capacitação profissional para inclusão de jovens no mercado de trabalho, por meio dos programas Formação Profissional para o Mundo do Trabalho e Jovem Aprendiz.

Mais empregos da ESPRO