Vendedor (a) - Loja Roupa Shopping Várzea Grande - Cuiaba, Brasil - Atena RH

Atena RH
Atena RH
Empresa verificada
Cuiaba, Brasil

há 1 semana

Ana Silva

Postado por:

Ana Silva

beBee Recruiter

Descrição

Nível:
Consultor

Escolaridade:
Ensino médio - Completo

Tipo de contrato:

CLT

Jornada de trabalho:

HORARIO DE TRABALHO:

SEGUNDA A SÁBADO DAS 14:00 AS 22:00 HORAS DOMINGO DAS 14:00 AS 22:00 HORAS SENDO 1 HORA DE INTERVALOQUANDO TRABALHA DOMINGO TEM FOLGA NA SEMANA.

Benefícios:
Comissão de 4,00%, Vale transporte de 1,00%, Day off no dia do aniversário

Responsabilidades e Experiências desejáveis:

VENDEDOR - LOJA DE ROUPAS

PRINCIPAIS ATIVIDADES:

ATENDIMENTO AO CLIENTE.
ORGANIZAR, NEGOCIAR.
FLEXIBILIDADE E CRIATIVIDADE NA HORA DA VENDA.
BOA COMUNICAÇÃO.

REMUNERAÇÃO:

O SALARIO PODE CHEGAR 2.500,00, SENDO COMPOSTO POR O FIXO + COMISSÃO DE 4,07% + PREMIAÇÃO DEZENAL (A CADA DEZ DIAS).

SEGUNDA A SÁBADO DAS 14:00 AS 22:00 HORAS
DOMINGO DAS 14:00 AS 20:00 HORAS
SENDO 1 HORA DE INTERVALO
QUANDO TRABALHA DOMINGO TEM FOLGA NA SEMANA.

Consultor

Mais empregos da Atena RH