E-comecer Vila Mimosa - Campinas, Brasil - De Cales Recursos Humanos

De Cales Recursos Humanos
Empresa verificada
Campinas, Brasil

há 2 semanas

Ana Silva

Postado por:

Ana Silva

beBee Recruiter

Descrição

DESCRIÇÃO DA VAGA

CARGO:
PRODUÇÃO/

ESTOQUE

SALÁRIO:
R$ 1.600,00 + VALE TRANSPORTE (S/ DESCONTO DOS 6%) E R$300,00 DE AJUDA DE CUSTO PARA ALIMENTAÇÃO

LOCALIZAÇÃO:
VL. MIMOSA - CAMPINAS/SP

Horário:

SEGUNDA Á QUINTA-FEIRA DAS 7h00min ÀS 17h00min SEXTA -FEIRA DAS 8h00min ÀS 17h00min COM 1h

DE INTERVALO

REQUISITOS:
ENSINO MÉDIO COMPLETO, CONHECIMENTO EM INFORMÁTICA E EXPERIÊNCIA NA ÁREA DE
ESTOQUE E E-COMMERCE PLATAFORMAS COMO SHOPEE, MERCADO LIVRE (MORADORES DA REGIÃO SERÁ UM DIFERENCIAL)

ATIVIDADES:
RECEBIMENTO DE MERCADORIAS, SEPARAÇÃO, EMBALAGEM E EXPEDIÇÃO DE PEDIDOS E CONTROLE DE VENDAS ELETRONICAS

Tipo de vaga:
Efetivo CLT

Salário:
R$1.600,00 por mês

Benefícios:

  • Valetransporte

Tipos de pagamento adicional:

  • 13o salário
  • Adicional de férias

Mais empregos da De Cales Recursos Humanos