Analista Administrativo - Barueri, Brasil - Auge Recursos Humanos E Serviços Empresarias

Ana Silva

Postado por:

Ana Silva

beBee Recruiter

Descrição

FORMAÇÃO:
SUPERIOR EM ADMNISTRAÇÃO, GESTÃO COMERCIAL, ECONOMIA OU ÁREAS CORRELATAS;
*EXPERIÊNCIA EM ÁREAS ADMINISTRATIVAS OU DE SUPORTE ÀS VENDAS

*PRINCIPAIS ATIVIDADES : CONHECIMENTO EM PROCESSOS ADMINISTRATIVOS RELACIONADOS À ARÉA DE VENDAS, COMO GESTÃO DE PEDIDOS, ELABORAÇÃO E CONTROLE DE CONTRATOS, FATURAMENTO, COMISSÕES DE VENDAS, LOGÍSTICA E SUPORTE PÓS-VENDA;
*HABILIDADE SISTEMA DE GESTÃO, CRM E ERP;
*CONHECIMENTO EM PROCESSO DE GESTÃO DE DOCUMENTOS E CONTRATOS COMERCIAIS;

Tipo de vaga:
Efetivo CLT

Pagamento:
R$4.500,00 por mês

Benefícios:

  • Auxíliocreche
  • Participação nos lucros
  • Seguro de vida
  • Valealimentação
  • Valerefeição
  • Valetransporte

Horário de trabalho:

  • De segunda à sextafeira

Experiência:

  • Microsoft Excel (preferencial)

Mais empregos da Auge Recursos Humanos E Serviços Empresarias