Jovem Aprendiz com Experiência Vendas - Sao Paulo, Brasil - Assesoria Angel

Assesoria Angel
Empresa verificada
Sao Paulo, Brasil

há 2 semanas

Ana Silva

Postado por:

Ana Silva

beBee Recruiter

Descrição

Descrição da Vaga

jovem aprendiz com experiência

OPORTUNIDADE TELEMARKENTIG -VENDAS POR TELEFONE

QUE TENHA TRABALHADO ATENDIMENTO AO PUBLICO
TRABALHAR NA REGIAO DA LAPA ZONA OESTE -SP,

SEGUNDA A SEXTA FEIRA

9:00 AS 16:40 NAO TEMOS OUTRO HORARIO**
SALÁRIO INICIAL 800 POR UM PERIODO APÓS MUDA
VT
COMISSAO MEDIA MENSAL 400 A 600

  • COMPROVADA
VENHA FAZER PARTE DA NOSSA EQUIPE SAO 10 VAGAS EM ABERTO

jovem aprendiz com experiência (INICIO IMEDIATO )

ATULAMENTE 3 EQUIPES JA FORMADAS SAO JOVENS DE 15 A 20 ANOS TRABALHANDO, VENHA SE DESENVOLVER TER SUA LIBERDADE FINANCEIRA.

CASO TENHA INTERRESE CHAMAR JESICA DANTAS
SOMENTE CHAMAR QUEM TIVER REAL INTERRESE EM COMPARECER NA ENTREVISTA.

Tipo de vaga:
Meio Período

Salário:
R$800,00 - R$1.200,00 por mês

Benefícios:

  • Seguro de vida
  • Valetransporte

Tipos de pagamento adicional:

  • Adicional de férias
  • Bônus
  • Comissão

Mais empregos da Assesoria Angel