Pcd - Atendimento ao Cliente - Salvador, Brasil - Atrativa RH

Atrativa RH
Atrativa RH
Empresa verificada
Salvador, Brasil

há 3 semanas

Ana Silva

Postado por:

Ana Silva

beBee Recruiter

Descrição
Vaga exclusiva para PCD

Nível:
Auxiliar

Escolaridade:
Ensino médio - Completo

Tipo de contrato:

CLT

Jornada de trabalho:

HORÁRIO:
ESCALA 6X1 (SEGUNDA À SÁBADO)

Benefícios:
Vale Alimentação ou Refeição, Vale transporte ou Estacionamento, Assistência médica, Assistência odontológica, Seguro de vida, Day Off, Convênio Academia, Programa de Apoio em Capacitações

Responsabilidades e Experiências desejáveis:

ATIVIDADES:

ATENDENTE NA CENTRAL DE ATENDIMENTO AO CLIENTE;
RESPONSÁVEL PELO ATENDIMENTO DIRETO AO CLIENTE;
REGISTRO DE OCORRÊNCIAS NO SISTEMA;
ACOMPANHAMENTO DAS OCORRÊNCIAS, GUARDA-VOLUMES, ACHADOS E PERDIDOS, EMPRÉSTIMO DE CADEIRAS DE RODAS, APOIO E ASSISTÊNCIAS AOS CLIENTES NO PEG;
INFORMAÇÕES DO SHOPPING E DEMAIS ATRIBUIÇÕES DO SETOR;
APOIO NO ATENDIMENTO DE CLIENTES DO PROGRAMA DE FIDELIDADE.

Auxiliar

1 ano

Mais empregos da Atrativa RH